Lot n° 3

Estimation :

La Résurrection et douze fêtes liturgiques Douze vignettes entourent la Résurrection de notre Seigneur depuis la Nativité de Marie jusqu’à l’Exaltation de la Sainte Croix. Russie XIXe siècle Tempera sur bois, des repeints, restaurations et manques 31 x 26,5 cm