Gustave LOISEAU (1865 - 1935)
Chaumière près de Vaudreuil, 1903
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée au dos
46,5 x 55,5 cm
Au dos , étiquette Durand-Ruel portant le n° 4462