Louis HAYET (1864 - 1940)
Musée de Cluny, 1886
Aquarelle et gouache signée en bas à droite
20 x 17 cm
Cette oeuvre est répertoriée sous le n°86-2-A dans les archives Louis Hayet.
Exposition:
Pontoise, Musée Tavet-Musée Pissarro, Louis Hayet, 1983, n°30 du catalogue