Lot n° 9

LOUIS HAYET (1864 - 1940)

Résultat :
Estimation :

Louis HAYET (1864 - 1940) Musée de Cluny, 1886 Aquarelle et gouache signée en bas à droite 20 x 17 cm Cette oeuvre est répertoriée sous le n°86-2-A dans les archives Louis Hayet. Exposition: Pontoise, Musée Tavet-Musée Pissarro, Louis Hayet, 1983, n°30 du catalogue