Lot n° 50

ZAO WOU-KI (1921-2013)

Estimation :

Composition jaune Lithographie. Signée et datée (19)67 en bas à droite et «Epreuve d'artiste» en bas à gauche. 26 x 53 cm (dimensions de la planche)