Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-2005)
Pomac, 1957
Huile... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Pomac, 1957
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
100 x 81 cm
Provenance :
Galerie Jean-Robert Arnaud (tampon au dos), Paris. Acquis directement auprès de celui-ci par l’actuel propriétaire.