Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-2005) Pomac, 1957 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 100 x 81 cm Provenance : Galerie Jean-Robert Arnaud (tampon au dos), Paris. Acquis directement auprès de celui-ci par l’actuel propriétaire.