Lot n° 38

Carlos SCHWABE (Altona 1866- Avon 1926)

Estimation :

NoËl ou la confidence de l'ange Noël ou la con dence de l’ange Gouache sur papier Cadre d’origine 85 x 64 cm. Signé en bas à droite. Gouache on paper, signed lower right; 33 1/2 x 25 1/8 in 45,5 31