Monture d'huilier-vinaigrier en argent fondu et... Lot 397
Résultat :
Estimation :
Monture d'huilier-vinaigrier en argent fondu et ciselé à décor ajouré de pampres et coquilles de style Louis XV Minerve
L. 30 cm
Poids: 916 g BL Manque la prise