Emile BEAUME (Pezenas 1888 - 1967)
Femme devant... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Femme devant les remparts
Huile sur toile d'origine
47 x 38 cm
Signé et dédicacé en bas à droite à de Launay souvenir amical Emile Beaume