Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Emile BEAUME (Pezenas 1888 - 1967) Femme devant les remparts Huile sur toile d'origine 47 x 38 cm Signé et dédicacé en bas à droite à de Launay souvenir amical Emile Beaume