École italienne vers 1600 "Christ portant sa croix"... Lot 40
Résultat :
Estimation :
École italienne vers 1600 "Christ portant sa croix" Panneau. Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 22,5 cm Dans un beau cadre en bois doré et polychromé. (Accidents et petits manques)