Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

École française du XVIe siècle "Portrait d'un membre de la famille L'Hospital dans un ovale peint" Toile. Haut. : 92 cm ; Larg. : 71,5 cm (Petits accidents, manques et restaurations anciennes) Provenance : - Dans la famille L'Hospital. - Par descendance.