École française du XVIIIe siècle "Portrait de... Lot 8
Résultat :
Estimation :
École française du XVIIIe siècle "Portrait de jeune homme" Pierre noire et rehaut de craie blanche. Haut. : 30,5 cm ; Larg. : 22,8 cm (Insolé, rousseurs)