Bracelet ouvrant en or rose 18K (750 ‰), serti... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bracelet ouvrant en or rose 18K (750 ‰), serti de diamants taillés en roses. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Dans un écrin à la forme.
Longueur : 16,5 cm environ.
Poids brut : 17,4 g