André BAUCHANT (1873-1958)
Le Château fort, 1949
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
45.5 x 60 cm
Une attestation n°2017-09 de Madame Françoise Bauchant, en date du 6 octobre 2017, sera remise à l’acquéreur.