Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
Marseille, la Corniche
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
56 x 81 cm
Un certificat de Monsieur Franck Baille, auteur du Catalogue Raisonné, en date du 30 octobre 2017, sera remis à l’acquéreur.