Bague en calcédoine blanche formant une fleur... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bague en calcédoine blanche formant une fleur sertie au centre d’un cabochon de spinelle synthétique en serti clos en or 18 carats (750 millièmes).
Taille de doigt : 48 Poids brut : 8 g