Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Bague en calcédoine blanche formant une fleur sertie au centre d’un cabochon de spinelle synthétique en serti clos en or 18 carats (750 millièmes). Taille de doigt : 48 Poids brut : 8 g