MONTRE DE POCHE à double boitier en or jaune à... Lot 230
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE à double boitier en or jaune à décor de rosaces émaillées. Le boitier extérieur réversible pour la protection du verre. Mouvement mécanique, échappement à cylindre et remontage à clé.
Poids brut : 36 gr
Avec une chaine de montre en or ornée d'une médaille et munie de deux clés.
Poids brut : 22,2 gr