Lot n° 35

Estimation :

Réunion de velours de soie, XVIIIe-XIXe siècles Coloris rouge sang de boeuf et cramoisi. Sur une chasuble démontée et de petites coupes; quelques usures. 240 x 44 cm, 100 x 78 cm, 65 x 51 cm, 120 x 51 cm, 150 x 51 cm et belles chutes.