MENAGERE en argent ciselé d'une guirlande de laurier, comprenant: 12 grands couverts 12 couverts à entremets 12 couverts à poissons 12 cuillières à desserts 1 couvert de service à poissons 1 cuillière à soupoudrer 1 cuillière à sauce 1 cuillère à crème 1 cuillière à ragout 1 pelle à tarte 1 louche 1 cuillière à sel 1 couvert de service à gigot Poinçon : Minerve Maitre Orfèvre : PUIFORCAT Poids : 6000 g