Armand PETERSEN (1891-1969) Panthère couchée Sculpture... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Armand PETERSEN (1891-1969) Panthère couchée Sculpture en biscuit émaillé monogrammé au dessous Manufacture de Copenhague Bing et Grondahl 12 x 30 x 9 cm