Joseph CSAKY (1888-1971) Jeune femme nue agenouillée... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Joseph CSAKY (1888-1971) Jeune femme nue agenouillée Bronze à patine brun foncé signé sur la terrasse et numéroté 4/8. Rosini fondeur 26,5 x 14,3 x 8,5 cm Bibliographie: Joseph Czaky, du cubisme historique à la figuration réaliste, catalogue raisonné des