Sans titre
Plaque en céramique émaillée, justifiée 241/500 et portant le cachet en creux Miro-Artigas au dos
H. 25,5 cm - L. 25 cm - P. 2 cm
L'édition de cette plaque prévue à 500 exemplaires n'aurait pas été entièrement terminée.