École FRANÇAISE vers 1690.
Portraits de dames... Lot 68
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE vers 1690.
Portraits de dames de la Cour.
Deux toiles ovales.
Haut. 41, Larg. 33 cm.
(restaurations anciennes).
Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV.
FRENCH school circa 1690. Portraits of ladies from the Court. Oval canvas.