BRACELET articulé en or 750 millièmes ajouré, les maillons ornés d'une ligne de DIAMANTS ronds de taille ancienne entre deux lignes de diamants taillés en rose.
Longueur : 20 cm.
Poids brut : 34,1 g.
An articulated gold BRACELET set with DIAMONDS.