Lot n° 22

Estimation :

BRACELET articulé en or 750 millièmes ajouré, les maillons ornés d'une ligne de DIAMANTS ronds de taille ancienne entre deux lignes de diamants taillés en rose. Longueur : 20 cm. Poids brut : 34,1 g. An articulated gold BRACELET set with DIAMONDS.