BROCHE en or jaune 750 millièmes et argent 925... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes ajouré, à décor d'entrelacs et agrafes, ornée de DIAMANTS taillés en rose et de taille ancienne, quelques petites PERLES de culture en pampille.
XIXe.
Hauteur : 4,5 cm.
Poids brut : 10 g.
A yellow gold and silver BROOCH set with DIAMONDS and little PEARLS.