Bague en or gris ornée d'une opale taillée en... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris ornée d'une opale taillée en cabochon de 8ct, attaches serties de saphirs de 1,09ct et griffes serties de diamants de 0,16ct. Poids brut 6,83gr