Deux bagues a) Anneau en argent ornée d’une pièce... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Deux bagues a) Anneau en argent ornée d’une pièce en argent marquée en arabe et datée 1299 de l’Hégire (1881). b) Anneau en argent ornée d’inscriptions rapportées, en fort relief. Poids net : 8 g XIXe siècle