Lot n° 33

Estimation :

DAWIS Germaine (1857-1927) "La Vierge et l'Enfant Jésus avec un donateur agenouillé, un peintre et ses parents" Aquarelle, signée et datée "Gne DAWIS 1911" en bas à droite. Haut. : 15 cm ; Larg. : 15,5 cm Cadre en bois doré de style Renaissance à fronton et pilastres.