Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

HAYTER George (1792-1871) "L'échelle de Jacob, d'après L. Carrache" Plume, encre brune sur traits de crayon noir, rehauts de gouache blanche. Haut. : 26 cm ; Larg. : 20,5 cm à vue (Quelques rousseurs)