Ecole française du XVIIIe siècle "Femmes au miroir" Aquarelle sur légers traits de crayon noir et sanguine sur vélin. Haut. : 5,5 cm ; Larg. : 7 cm Inscription au dos du cadre "Pastorale XVIIIe siècle / Ecole française / Dessin rehaussé". (Bon état)