«Ronde Louis Cartier» Montre de poignet en or rose. Cadran ivoire avec chiffres romains. Mouvement mécanique, fond transparent. Bracelet de crocodile marron avec boucle ardillon Cartier en or rose. Signée CARTIER et numérotée 121241MX.