Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Henri FRANCK (1877-1957) Au port, Nice, 1926 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 45 x 33 cm L’œuvre est référencée dans les Archives Henri Franck sous le numéro 312.