Louis LEBRETON (1818 - 1866)
Paquebots et frégates. Vers 1860
Ensemble de trois lithographies imprimées en couleurs.
In-folio en largeur. Les épreuves sont émargées et remontées sur un papier vélin ancien. Quelques défauts AC