Lot n° 2

Estimation :

Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958) Schützenliesl, 1926 Gouache et aquarelle. Signée et datée sur la gauche. Titrée sur le montage. 13.5 x 10 cm Provenance : Galerie Erval, Paris.