Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958)
Schützenliesl, 1926
Gouache et aquarelle.
Signée et datée sur la gauche.
Titrée sur le montage.
13.5 x 10 cm
Provenance :
Galerie Erval, Paris.