Montre de dame en or jaune 18K (750°/00), la lunette sertie de diamants ronds taillés en brillant.
Bracelet en moire noire signé, amovible.
Mouvement quartz en parfait état de fonctionnement.
Avec sa pochette signée et siglée.
On y joint une copie du certificat de la maison.
Diamètre: 22 mm
Poids brut: 18.36 g