Collier à trois rangs de perles de culture de... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Collier à trois rangs de perles de culture de 6 mm à 9,5 mm. Fermoir en or blanc 18K (750°/00), serti d'un diamant central de taille ancienne env. 0,2 carat, taille navette, et baguette.
Années 40/50
Poids brut: 97,78 g