Lot n° 1

HERMES

Estimation :

Poudrier rectangulaire en or deux tons 18K (750°/00) à motif de vannerie. Le fermoir serti de quatre saphirs calibrés, et une pierre bleue Signé Hermès Paris et numéroté Années 60 Dimensions: 4,6 cm x 9 cm x 1,8 cm Poids brut: 114,8 g