Ecole NAPOLITAINE du XIX ème siècle
Vue de Naples... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Vue de Naples depuis le Pausilippe
Gouache sur papier
36,5 x 56,5 cm
Titré Napoli da Pausillipo au centre sur la marie-louise