Lot n° 9

Estimation :

Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (Dijon 1855- Neuilly sur Seine 1931) La vendange des enfants de cœur Huile sur toile d'origine 100 x 75 cm Signée et datée en bas à droite Chocarne-Moreau 1903