Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (Dijon 1855- Neuilly sur Seine 1931)
La vendange des enfants de cœur
Huile sur toile d'origine
100 x 75 cm
Signée et datée en bas à droite Chocarne-Moreau 1903