La ronde autour du guéridon
Huile sur toile signée en haut au milieu
150 x 170 cm
Petits accidents
Provenance:
Vente Ader Picard Tajan-Drouot rive gauche-22 février 1980
Expert: M. Frédérick Chanoit +33 (0)1 47 70 22 33