Lot n° 31

Louis LATAPIE (1891-1972)

Estimation :

La ronde autour du guéridon Huile sur toile signée en haut au milieu 150 x 170 cm Petits accidents Provenance: Vente Ader Picard Tajan-Drouot rive gauche-22 février 1980 Expert: M. Frédérick Chanoit +33 (0)1 47 70 22 33