Composition, 1958
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
65 x 92 cm - 25 1/2 x 36 1/4 in.
Oil on canvas, signed and dated lower left
Un certificat rédigé par le Dr Dorothea Keeser, présidente de le Fondation Jean Miotte, sera remis à l'acquéreu
Provenance
Hollis Taggart Galleries, New-York