Paysage, 2013
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
114 x 146 cm - 44 3/4 x 57 1/2 in.
Oil on canvas, signed and dated lower right
Provenance
Collection privée, Paris
风景,2013
油画画布,署名及日期标于右下方
114 x 146 cm - 44 3/4 x 57 1/2 in
来源
巴黎私人收藏