Mère et enfant
Encre et couleur sur soie, signée et marquée du cachet en haut à droite, titrée et annoté du n°27 au dos
63 x 45 cm - 24 3/4 x 17 3/4 in.
Ink and color on silk, signed and stamped upper right, titled and numbered 27 on reverse
Provenance
Acquis dans les années 1950 et conservé depuis
Collection privée, Paris
母婴图
设色水墨绢本,署名及印章于右上方,标题及标注n°27于背部
来源 :
巴黎私人收藏,1950年购得后收藏至今