Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Coffret à couvercle bombé orné de points de Hongrie. Intérieur à cinq casiers. XVIIe siècle. (Accidents). Hauteur: 10 cm - Largeur: 28 cm Profondeur: 20 cm