Lot n° 50

MODIGLIANI Amedeo (1884-1920)

Résultat :
Estimation :

Tête de jeune fille à la frange Epreuve en bronze d'édition posthume à patine brun nuancé Signé au dos et numéroté 2/8 Ht: 50 cm Un certificat de Madame Jeanne Modigliani sera remis à l'acquéreur Provenance: Ancienne collection Attali