Tête de jeune fille à la frange
Epreuve en bronze d'édition posthume à patine brun nuancé
Signé au dos et numéroté 2/8
Ht: 50 cm
Un certificat de Madame Jeanne Modigliani sera remis à l'acquéreur
Provenance:
Ancienne collection Attali