"Sestri Levante" Aquarelle, signée en bas à droite "H.Zuber", inscription en bas à gauche "salon Octobre 71". Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 43,5 cm Cette aquarelle est référencée dans les archives de l'Association des Amis du Peintre Henri Zuber et sera intégrée au catalogue raisonné en préparation.