Lot n° 14

Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Estimation :

L'arrivée au souk, Marrakech Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm Provenance: Vente Gros et Delettrez du 20/11/2000