Lot n° 41

Alphonse OSBERT (Paris 1857 - 1939)

Estimation :

Le calme du soir Huile sur panneau une planche non parquetée 37 x 55,5 cm Signé en bas à droite A Osbert Titré, contresigné et daté au dos Le Calme du soir A Osbert 1897