EMILE HENRI BERNARD (Lille 1868-1941 Paris) Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
«Le Doux Sourire», 1937
Portrait de Claire Fort, nièce de l'artiste
Huile sur carton
Signé et daté en bas à gauche
Certificat Wildestein
Dimensions: 65 x 48 cm