Lot n° 46

EMILE HENRI BERNARD (Lille 1868-1941 Paris)

Résultat :
Estimation :

«Le Doux Sourire», 1937 Portrait de Claire Fort, nièce de l'artiste Huile sur carton Signé et daté en bas à gauche Certificat Wildestein Dimensions: 65 x 48 cm