Lot n° 40

DANTE CONTE (Gênes 1885-1919 Gênes)

Résultat :
Estimation :

«Paris», quai près de Notre-Dame Huile sur panneau en bois biseauté Signé Conte Dante, Paris en bas à gauche Contresigné et situé au dos du panneau Provenance: Boetto, Gênes Dimensions: 39 x 29 cm