JAMES STIRLING DYCE (Ecole Britannique 19-20è... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
«Campagne à Giverny», 1893
Huile sur panneau
Signé J. Stirling Dyce et daté en bas à droite
Etiquette de collection Sommaruga au dos
Dimensions: 32 x 40,5 cm